现在时间是:2019年09月21日
当前位置:首页 > 互动交流
人力资源社会保障局

彭阳:

个人档案查询及办理流程

提交时间:2019-08-05 11:05:02 咨询部门: 人力资源社会保障局

因工作需要,需查询个人档案,办理提档,请问需要怎么办理?本人现在在山东省,需要本人办理吗?

人力资源社会保障局 回复 彭阳 回复时间:2019-08-12 10:35:20 状态:已回复

查询档案可以拨打0376-2178260电话查询,具体提档事宜可以一块咨询。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号