现在时间是:2019年09月21日
当前位置:首页 > 互动交流
人力资源社会保障局

方园园:

2014年毕业生档案咨询

提交时间:2019-08-13 11:36:28 咨询部门: 人力资源社会保障局

您好!2014年高校毕业生,学校说档案打回原籍人社部门,想咨询下档案是否在贵处?

人力资源社会保障局 回复 方园园 回复时间:2019-08-16 10:12:29 状态:已回复

如果确认打回原籍,就应该在户口所在地人才交流中心。详情请电话咨询:0376-2178260

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号