现在时间是:2019年09月21日
当前位置:首页 > 互动交流
交通运输局

周坤:

安全驾驶证明

提交时间:2019-08-15 08:31:06 咨询部门: 交通运输局

出具《安全驾驶证明》是否需要本人?可不可以由家人代办。

交通运输局 回复 周坤 回复时间:2019-08-16 10:00:33 状态:已回复

周先生你好: 你发来“安全驾驶证明”问题收悉,关于驾驶证相关证明,请你咨询交警大队车管部门。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号