现在时间是:2019年10月15日
当前位置:首页 > 互动交流
林业和茶产业局

王大易:

县林业公安局联系方式多少?

提交时间:2019-09-09 13:13:57 咨询部门: 林业和茶产业局

请问下县林业公安局的电话是多少?有人大面积滥伐偷伐森林,需联系方式向相关部门反映。

林业和茶产业局 回复 王大易 回复时间:2019-09-19 16:10:57 状态:已回复

0376-2190013

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号