现在时间是:2019年11月18日
当前位置:首页 > 互动交流
人力资源社会保障局

彭思文:

国庆放假

提交时间:2019-10-04 16:34:07 咨询部门: 人力资源社会保障局

国庆放假期间有人上班吗,几号可以过去办理个人档案相关事情?

人力资源社会保障局 回复 彭思文 回复时间:2019-10-12 10:03:58 状态:已回复

您好,国庆放假是10月1日到7日,8号正常上班,放假期间有人值班。正常开班后可以来办理业务。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号