现在时间是:2019年11月18日
当前位置:首页 > 互动交流
书记信箱

丰波:

残疾老人,肾病晚期血液透析,大病却漏评贫困户

提交时间:2019-10-20 16:39:32 咨询部门: 书记信箱

残疾老人,肾病晚期血液透析,大病却漏评贫困户,两位老人都是残疾人,每年看病都要花几万,光今年就做了三次手术,请领导关心我们这社会最底层的人。谢谢!

书记信箱 回复 丰波 回复时间:2019-10-24 14:45:36 状态:已回复

网民您好!请完善您的信息内容,以便我们答复。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号