现在时间是:2018年09月20日
当前位置:首页 > 互动交流
县长热线

尹彩霞:

312国道罗山至竹竿段路况太差

提交时间:2018-05-09 15:08:12 咨询部门: 县长热线

312国道罗山至竹竿段龙山十里头往东一段路面年久失修,路面大坑荡太多,几年都这样,给过往行人与车辆带来很大不便,请问这条路还维修吗?有维修计划吗?盼复

县长热线 回复 尹彩霞 回复时间:2018-05-15 16:12:30 状态:已回复

您好,承建单位正在做该路段修建工程的开工准备,计划12月底可完工通车。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号