现在时间是:2019年12月06日
当前位置:首页 > 互动交流
人力资源社会保障局

叶鹏:

研究生档案寄存

提交时间:2019-11-01 10:11:26 咨询部门: 人力资源社会保障局

您好,我研究生毕业时,档案需要寄回原籍,请问档案转寄单位名称,档案转寄地址,档案接收联系人,档案接收电话,邮政编码,怎么填写?

人力资源社会保障局 回复 叶鹏 回复时间:2019-11-08 09:26:41 状态:已回复

档案邮寄地址:罗山县行政大道10号罗山县人才交流服务中心 邮政编码:464200 电话:0376-2178260

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号