现在时间是:2020年04月09日
当前位置:首页 > 互动交流
公安局

李志强:

咨询县交警队事故科上班时间

提交时间:2020-03-12 13:26:02 咨询部门: 公安局

年前,家里长辈出了小车祸。由于收到疫情影响,政府部门上班时间推迟。想咨询一下交警队事故科的上班时间? 谢谢

公安局 回复 李志强 回复时间:2020-03-17 16:18:30 状态:已回复

你好,公安交警部门事故处理中队人员在疫情防控期间实行每日排班,24小时在岗。自3月16日起,按照上级要求,事故处理、车驾管和交通违法处理岗位人员恢复正常上班。有事可以在交警大队办理。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号