现在时间是:2020年04月09日
当前位置:首页 > 互动交流
龙山街道

叶杨:

复工问题

提交时间:2020-03-16 18:25:56 咨询部门: 龙山街道

请问一下,返汉复工人员什么时候放行。

龙山街道 回复 叶杨 回复时间:2020-03-17 15:16:33 状态:已回复

现在持单位通知复工证明到所在村(社区)开证明到龙山卫生院办理健康证明就可以外出

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号