现在时间是:2020年09月21日
当前位置:首页 > 互动交流
人力资源社会保障局

许鹏:

人才回归咨询

提交时间:2020-09-10 16:44:42 咨询部门: 人力资源社会保障局

本人在外地工作,愿意且渴望回乡支援罗山建设,询问是否有编制内人才交流回归政策。

人力资源社会保障局 回复 许鹏 回复时间:2020-09-14 10:07:20 状态:已回复

您好,具体的政策您可以咨询罗山县人社局机关事业人事管理股,电话:2178885转8707。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室 电话:0376-2178559
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号 公安备案号:41152102000003