现在时间是:2018年11月14日
当前位置:首页 > 互动交流
县长热线

王文龙:

民政北路改造何时完工

提交时间:2018-07-20 11:28:45 咨询部门: 县长热线

民政北路改造停工近三周,每逢下雨,无法出门,项目建设滞后,严重影响着当地几千户老百姓日常生产生活,请问何时可以完工。

县长热线 回复 王文龙 回复时间:2018-08-01 09:46:27 状态:已回复

您好!正在进行建设的民政北路北起龙池大道,南至北干渠,全长358.7米,宽18米,该路段正在进行运沙和控埋水管,预计10月份可建成通车。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号