现在时间是:2018年09月20日
当前位置:首页 > 互动交流
民政局

付艳霞:

民政局国庆节假期间是否上班

提交时间:2018-08-28 12:02:38 咨询部门: 民政局

我男朋友是罗山县人,我们准备十一假期回家领证。不知道民政局国庆节假期间是否上班,烦请告知。谢谢

民政局 回复 付艳霞 回复时间:2018-08-30 11:01:15 状态:已回复

你好,罗山县婚姻登记处办理婚姻登记时间:周一至周五上午9:00-下午17:00(国家法定节假日除外);地点:县行政审批服务中心二楼婚姻登记窗口;咨询电话:0376-2178176。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号