现在时间是:2018年10月18日
当前位置:首页 > 互动交流
住建局

王杰成:

天元南路什么时候开始修

提交时间:2018-09-25 17:43:50 咨询部门: 住建局

领导你好,我想问下天元南路什么时候开始修,那边的路现在真的弄得坑坑洼洼的。那边居民还比较多,交通确实不怎么好,具体什么时候开始修呢。

住建局 回复 王杰成 回复时间:2018-09-26 15:36:40 状态:已回复

天元南路即将启动招投标程序,预计10月底可开工建设。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号