现在时间是:2018年11月18日
当前位置:首页 > 互动交流
住建局

李波:

公租房或廉租房

提交时间:2018-10-26 13:17:50 咨询部门: 住建局

各位领导: 我想了解一下2018年还有公租房或廉租房的指标吗?在哪里可以关注公租房或廉租房的信息? 望解答!!!

住建局 回复 李波 回复时间:2018-11-12 09:50:14 状态:已回复

你好;李先生,你所咨询的问题,从2014年以后无公租房和廉租房建设,目前,没有可提供的的房源,暂不申请公租房和廉租房。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号