现在时间是:2018年12月14日
当前位置:首页 > 互动交流
县长热线

任志平:

请问东铺镇余湖村或者东铺镇的电话?

提交时间:2018-12-03 10:29:10 咨询部门: 县长热线

县长热线 回复 任志平 回复时间:2018-12-03 14:46:43 状态:已回复

你好,东铺镇政府联系方式为0376—2516015。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号