现在时间是:2019年01月19日
当前位置:首页 > 互动交流
国土局

陈祖华:

子路镇土地确权部门电话是多少?

提交时间:2019-01-07 10:17:02 咨询部门: 国土局

本人在外地,因土地确权出现错误,需要更正,有些问题需要咨询子路镇政府,请问子路镇土地确权部门电话是多少?请尽快提供,多谢!

国土局 回复 陈祖华 回复时间:2019-01-07 15:19:58 状态:已回复

子路镇镇政府电话2595001,详情也可电话咨询我局2123658.

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号