现在时间是:2019年05月27日
当前位置:首页 > 互动交流
县长热线

汪宗辉:

信用征信

提交时间:2019-01-29 21:29:48 咨询部门: 县长热线

您好,我是新县的,我最近需要买房查询征信,查询到1998年和2000年在罗山信用社有13000元呆账贷款没有还,我是1983年人,贷款时候不满18岁,我在罗山县没有任何的亲戚朋友,更没有去过罗山,不可能有贷款,我打电话给农村信用社了,一直没有消除,没有办法,希望领导给解决一下,谢谢!

县长热线 回复 汪宗辉 回复时间:2019-02-02 16:38:45 状态:已回复

你好,经农商行查证,你名下的贷款属于信贷系统关联错误,农商行已更正信贷信息。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号