现在时间是:2018年08月21日
当前位置:首页 > 互动交流
县长热线

桂本海:

就业证办理问题

提交时间:2018-03-09 09:28:47 咨询部门: 县长热线

在我们当地办理就业证需要哪些程序,提交哪些资料,在哪里办理?

县长热线 回复 桂本海 回复时间:2018-03-09 09:30:29 状态:已回复

您好,根据您的反映,建议您结合您自身具体情况向我县人力资源和社会保障局进行详细咨询,电话0376-2178890

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号