现在时间是:2019年06月18日
当前位置:首页 > 互动交流
机关事务管理局

林峰:

党组织关系转入

提交时间:2019-05-06 14:44:48 咨询部门: 机关事务管理局

外地党组织关系转入村委会,如何办理?相关对接人或者对接部门联系方式是什么?

机关事务管理局 回复 林峰 回复时间:2019-05-16 16:21:58 状态:已回复

你好,您反映的问题我们已收悉,因我局不负责党组织关系转移的具体业务,故不能详细的为您解答,具体问题请您咨询罗山县县直工委。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号