现在时间是:2019年09月21日
当前位置:首页 > 互动交流
住房城乡建设局

朱俊宝:

办理无房证明

提交时间:2019-06-19 10:14:59 咨询部门: 住房城乡建设局

我是罗山莽张人,我要公积金贷款要办理无房证明需要什么材料吗?谢谢

住房城乡建设局 回复 朱俊宝 回复时间:2019-07-02 15:32:45 状态:已回复

朱先生;你好,你所咨询的问题,现答复如下:你所提出的办理无房证明,需要到县自然资源局不动产登记中心办理。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号