现在时间是:2019年07月20日
当前位置:首页 > 互动交流
机关事务管理局

钱明伟:

组织关系

提交时间:2019-06-21 16:10:59 咨询部门: 机关事务管理局

你好!我08年毕业进入罗山县化肥厂(河南金鼎化工有限公司)工作,同时组织关系转入县组织部,09年离职的时候预交了一段时间的党费,档案仍留在化肥厂。等我再回去的时候工厂已经倒闭了,然后也不知道怎么找组织关系了。后来听学校支部书记说可以直接去找组织部,现在组织关系还保留着吗?

机关事务管理局 回复 钱明伟 回复时间:2019-06-24 17:03:17 状态:已回复

您好,您反映的问题我们已收悉,因我局不负责党组织关系的具体业务,故不能详细的为您解答,具体问题请您咨询罗山县县直工委。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号