现在时间是:2024年06月23日
当前位置:首页 > 互动交流
人力资源和社会保障局

秦霞:

2023年专业课补申

提交时间:2024-04-12 08:57:31 咨询部门: 人力资源和社会保障局

尊敬的领导: 我是定远一名村小教师,特申请2023年专业课补申。望向上级人社部门反馈申请。

人力资源和社会保障局 回复 秦霞 回复时间:2024-04-12 10:18:52 状态:已回复

您好,2023年专业课补申问题可咨询我单位职称股,联系电话:0376-2122269。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室 电话:0376-2178559
网站标识码:4115210001 豫公网安备41152102000003号 豫ICP备12025861号-1