现在时间是:2020年01月22日
当前位置:首页 > 互动交流
书记信箱

冯敏:

棚户区改造

提交时间:2019-11-17 15:40:29 咨询部门: 书记信箱

领导你好!我是罗山县棉麻家属院的住户想问问棉麻什么时候棚户区改造?我们住的那院里的路又烂又窄小,我住那里是一排一排的瓦房一到下雨有的漏雨,现在想修修在住有的说要棚户区改造不知道有没有我们那里?

书记信箱 回复 冯敏 回复时间:2019-11-20 10:19:58 状态:已回复

网民您好! 棉麻厂家属院棚户区改造为二期项目,将于近期开始实施。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号