现在时间是:2020年11月24日
当前位置:首页 > 互动交流
民政局

闵磊:

2020年民政局国庆节放假通知

提交时间:2020-09-22 12:43:47 咨询部门: 民政局

因为在外地工作,准备国庆节回老家领结婚证,但是不知道国庆节民政局上不上班,想咨询一下,谢谢

民政局 回复 闵磊 回复时间:2020-09-23 08:17:34 状态:已回复

您好,国庆节不上班,请在工作日办理。

Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室 电话:0376-2178559
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号 公安备案号:41152102000003